Профилактическая операция «Тонкий лёд» продолжается
3 марта 2025, 10:49
Профилактическая операция Тонкий лёд продолжается
На кадрах озеро в селе Дойбаны. Дубоссарский район. Сейчас толщина льда около 15 см. Рыбаки полным ходом пользуются моментом пока все ожидают потепления, на озере по-прежнему ловят рыбку.
Спасатели ежедневно патрулируют береговую линию. И не просто так! Рыбакам напоминают о мерах безопасности при выходе на лёд. Настоятельно рекомендуют завершать сезон зимней рыбалки. Впереди повышение температуры воздуха и лёд начнёт подтаивать. Помимо беседы, спасатели вручили памятки о правилах поведения нальду.
Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "ГУпЧС Приднестровье"