Осторожно: тонкий лёд!
3 марта 2025, 18:02
Осторожно: тонкий лёд!
В Приднестровье теплеет, лёд начинает активно таять. Днём по северу и югу установилась плюсовая температура. Выходить на лёд крайне опасно.
ГУпЧС предупреждает:
- Родители, следите за детьми и не позволяйте им играть у водоёмов.
- Любители зимнего отдыха, воздержитесь от выхода на лёд, даже если он кажется прочным.
Легкомысленное поведение, незнание и пренебрежение простыми правилами безопасности может привести К ТРАГИЧЕСКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ!
Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "ГУпЧС Приднестровье"