Вчера в Бендерах горело дважды
4 марта 2025, 12:10
Вчера в Бендерах горело дважды
Около восьми вечера пожарные тушили частный дом на Коммунистической. Пожар начался в дальней комнате. В этот момент внутри находилась мать и трое детей. Женщина вовремя заметила дым и вывела детей на улицу. Пыталась тушить очаг возгорания водой, но безуспешно. Сгорели вещи и мебель в 2-х комнатах. Стены закопчены. Причина устанавливается.
Ближе к полуночи из-за короткого замыкания электропроводки в актовом зале ДДЮТ начался пожар. Дым со второго этажа заметила сторож и вызвала пожарных. Потушили быстро. Огнём повреждена аудиоаппаратура, стены в зале закопчены.
На фото последствия пожара в частном доме
Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "ГУпЧС Приднестровье"