Становление спортсменок
4 марта 2025, 18:05
Становление спортсменок
В рамках Чемпионата Молдавии по волейболу 4 марта состоялись встречи второго игрового дня. На площадку вышли девушки 20092010 года рождения. Волейболистки Динамо-Слободзеи провели две встречи: с соперницами из СДЮШОР 2 г. Бендеры (вторым составом) и Слободзейской ДЮСШ 1.
В противостоянии слободзейских спортсменок Динамо с бендерчанками удача оказалась на стороне последних. Счёт 3:2. Ко второй игре тренер скорректировал тактику действий на поле, и команда Динамо-Слободзея вырвала победу у землячек (счёт 3:2). Девушки, представляющие Динамо, сделали правильные выводы.
Комментируя результаты игр, тренер команды отметил, настоящее мастерство куётся не только в победах, но и в поражениях.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"