В СУВОРОВСКОМ УЧИЛИЩЕ ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

6 марта 2025, 17:04

В СУВОРОВСКОМ УЧИЛИЩЕ ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

С теплыми словами благодарности к женщинам Суворовского училища обратился начальник учебного заведения полковник Сергей Александров.

Женщинам зачитали поздравления от имени Президента ПМР и министра обороны.

Начальник училища отметил, что прекрасная половина Тираспольского Суворовского военного училища самые надежные, верные и красивые. Именно благодаря женщинам начинается жизнь, мужчины проявляют свои лучшие качества, становятся надежной защитой для своих жен и матерей, отметил начальник Суворовского училища.

В честь праздника военнослужащих-женщин, служащих и гражданский персонал учебного учреждения поощрили государственными и ведомственными наградами.

Еще одним подарком для женщин стало творческое выступление, а также видеоролик с теплыми пожеланиями в адрес всех женщин ТСВУ.

В завершение праздника мужчины в мундирах осыпали женщин Суворовского училища лепестками роз.

Больше новостей на Pmr-news.ru