Женщины УВД г. Бендеры принимали поздравления в кинотеатре им. М. Горького

7 марта 2025, 14:08

Женщины УВД г. Бендеры принимали поздравления в кинотеатре им. М. Горького

Приглашать в кино коллег в преддверии 8 Марта бендерские милиционеры-мужчины и ветераны подразделения сделали традицией. У входа в кинотеатр они вручили презенты, цветы, порадовали приятными пожеланиями.

Начальник Управления внутренних дел тепло поздравил дам с 8 Марта: Вы надёжные сотрудники и ответственные работники. Умеете учитывать самые тонкие нюансы, грамотно и творчески подходить к любому делу. Ни одно подразделение, ни одна служба ОВД в наше время не обходится без женщин. Пусть коллеги, родные и близкие оказывают внимание и высоко ценят вас всегда.

Сотрудники служб и подразделений УВД прислали женщинам-коллегам видеопоздравление. С большого экрана кинотеатра звучали поздравления от ГАИ, батальона патрульно-постовой службы, уголовного розыска, службы участковых инспекторов, дежурной части, ИДН, ветеранов милиции.

После вниманию зрительниц была представлена премьера фильма Пророк. История Александра Пушкина. Киномюзикл современная экранизация классики никого не оставил равнодушным.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru