Борьба на волейбольной площадке

7 марта 2025, 18:10

Борьба на волейбольной площадке

Годовщину образования Министерства внутренних дел Приднестровья по введённой в прошлом году традиции отметили по-спортивному. В спорткомплексе ТЮИ 7 марта прошёл турнир по волейболу на кубок министра внутренних дел среди мужских команд.

В соревнованиях приняли участие пять команд министерств внутренних дел, обороны, юстиции, Государственного таможенного комитета и Госслужбы охраны ПМР.

Перед началом баталий к игрокам обратился заместитель министра внутренних дел: Я убеждён, мероприятие пройдёт в тёплой и дружественной атмосфере и подарит хорошие впечатления. Подобные соревнования не только популяризируют здоровый образ жизни, но и укрепляют межведомственное взаимодействие. Интересной игры и удачи!

Игры проводились по круговой системе. Турнир открыли команды МВД и минюста. Милиционеры продемонстрировали отличную подготовку, обыграв соперников со счётом 2:0.

Во втором матче спортсмены из МВД встретились с представителями ГТК. Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев турнира.

Поддерживать командный дух помогали болельщики. Именно они придавали волейболистам сил и азарта.

В финале развернулась борьба между стражами правопорядка и армейцами. Сильнее оказалась милицейская Динамо, завершив игру со счётом 2:0.

По окончании соревнований мужчин наградили медалями и дипломами. Одержали верх милиционеры, им достался кубок. Второе место у военных, третье у таможенников.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru