Борьба на волейбольной площадке
Борьба на волейбольной площадке
Годовщину образования Министерства внутренних дел Приднестровья по введённой в прошлом году традиции отметили по-спортивному. В спорткомплексе ТЮИ 7 марта прошёл турнир по волейболу на кубок министра внутренних дел среди мужских команд.
В соревнованиях приняли участие пять команд министерств внутренних дел, обороны, юстиции, Государственного таможенного комитета и Госслужбы охраны ПМР.
Перед началом баталий к игрокам обратился заместитель министра внутренних дел: Я убеждён, мероприятие пройдёт в тёплой и дружественной атмосфере и подарит хорошие впечатления. Подобные соревнования не только популяризируют здоровый образ жизни, но и укрепляют межведомственное взаимодействие. Интересной игры и удачи!
Игры проводились по круговой системе. Турнир открыли команды МВД и минюста. Милиционеры продемонстрировали отличную подготовку, обыграв соперников со счётом 2:0.
Во втором матче спортсмены из МВД встретились с представителями ГТК. Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев турнира.
Поддерживать командный дух помогали болельщики. Именно они придавали волейболистам сил и азарта.
В финале развернулась борьба между стражами правопорядка и армейцами. Сильнее оказалась милицейская Динамо, завершив игру со счётом 2:0.
По окончании соревнований мужчин наградили медалями и дипломами. Одержали верх милиционеры, им достался кубок. Второе место у военных, третье у таможенников.
Пресс-центр МВД ПМР