ЖЕНЩИН ВООРУЖЕННЫХ СИЛ ПОЗДРАВИЛИ С 8 МАРТА

8 марта 2025, 10:42

ЖЕНЩИН ВООРУЖЕННЫХ СИЛ ПОЗДРАВИЛИ С 8 МАРТА

В столичном Доме народных традиций и ремесел прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню.

Представительниц прекрасной половины Вооруженных сил с предстоящим праздником от имени министра обороны поздравил заместитель министра подполковник Сергей Поляков.

В этот прекрасный весенний день мы говорим теплые слова уважения, признательности и любви мамам, бабушкам, женам, дочерям, всем дорогим для нас женщинам.

Созидательная красота и активная жизненная позиция, профессиональные достижения, забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия главные черты наших женщин.

Желаю Вам здоровья, мира, семейного благополучия, счастья, успехов во всех начинаниях, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!, отмечалось в приветственном адресе министра обороны.

Свой творческий подарок женщинам преподнесли солисты оркестра Главного штаба Вооруженных сил.

Больше новостей на Pmr-news.ru