Триумф динамовцев на Кубке мира по кикбоксингу в Италии

9 марта 2025, 18:30

Триумф динамовцев на Кубке мира по кикбоксингу в Италии

С 5 по 9 марта в живописномЙезоло де Лидо (Италия) прошли престижные соревнования Кубок мира по кикбоксингу, где блистали спортсмены РОО ФСО Динамо-центр из Приднестровья. Подопечные заслуженных тренеров РеспубликиРуслана КостюкаиИвана Деркаченко доказали: они спортсмены, которые составляют серьёзную конкуренцию на международной арене.

Динамовцы завоевали на Кубке две золотые и две бронзовые медали.

Даниил Максименко (кмс) ворвался в историю, завоевавзолотов разделеК1среди младших юниоров (20092010 г.р., до 51 кг). Его техника и напор оставили соперников без шансов!

Алексей Чилей (мс) поднял планку ещё выше, ставобладателем Кубка мирав разделеК1у старших юниоров (20072008 г.р., до 63,5 кг). Настоящий боец, несущий флаг Динамо к победам!

София Костюк в разделелоу-киквзялабронзусреди младших юниорок. Её выступление пример стойкости и мастерства!

Илья Маняхин завершил турнир на высокой ноте, заняв3-е местов дисциплинекик-лайтсреди кадетов. Юный боец показал: будущее за ним!

Успех команды заслуга наставников с большой буквы. Руслан Костюк, заслуженный тренер ПМР, и Иван Деркаченко вновь подтвердили: их методики воспитывают чемпионов. Каждая медаль результат кропотливого труда, дисциплины и веры в своих подопечных.

Яркие победы и достижения спортсменов вдохновляют новых героев выходить на ринг и доказывать: кикбоксинг Приднестровья занимает прочные позиции на мировом спорте.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru