В СУВОРОВСКОМ УЧИЛИЩЕ ПРОВЕЛИ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ

13 марта 2025, 15:53

В СУВОРОВСКОМ УЧИЛИЩЕ ПРОВЕЛИ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ

В Суворовском училище прошел шахматный турнир, посвященный памяти погибших воинов локальных войн и конфликтов. В соревнованиях приняли участие суворовцы всех курсов.

Турнир собрал лучших шахматистов училища как опытных игроков, так и новичков. Участники проявили сосредоточенность и стратегическое мышление. Шахматы развивают умение просчитывать ходы и строить стратегию, что полезно в жизни и военной подготовке, отметил один из участников.

Победителя турнира наградили Кубком, а призеры получили грамоты.

Подробности на сайте Минобороны Приднестровья

Больше новостей на Pmr-news.ru