Успехи команды «Динамо-Слободзея» в настольном теннисе
Успехи команды Динамо-Слободзея в настольном теннисе
В с. Кицканы 15 марта состоялись соревнования по настольному теннису среди учащихся 9-11 классов. Состязания прошли в рамках Спартакиады на кубок Республиканского союза защитников ПМР. Организатором выступил Кицканский филиал Военно-спортивного клуба Барс.
Динамовцы показали лучший результат за теннисным столом. Помимо завоёванного первого места, призов и грамот, участница команды Динамо была удостоена награды Лучший игрок соревнований.
По итогам уже прошедших в рамках Спартакиады турниров по различным видам спорта сборная Динамо-Слободзея на данный момент занимает лидирующие позиции. Напомним: ранее команды, выступающие под эгидой ФСО Динамо-Слободзея, завоевали золото в двух волейбольных турнирах юношеском и взрослом.
Пресс-центр МВД ПМР