ЧЕМПИОНАТ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ ВЫЯВИЛ СИЛЬНЕЙШИХ АРМЕЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ

16 марта 2025, 11:21

ЧЕМПИОНАТ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ ВЫЯВИЛ СИЛЬНЕЙШИХ АРМЕЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ

В Дубоссарах прошел чемпионат по настольному теннису среди воинских частей и учебных учреждений Вооруженных сил, посвященный 80-й годовщине Великой Победы. Турнир организован под эгидой РСОО Спортивный клуб армии при поддержке Госслужбы по спорту.

За 16 теннисными столами разгорелась напряженная борьба в одиночных и парных встречах. Победителями стали теннисисты войсковой части 00111, второе место у команды в/ч 10524, третье у в/ч 11065.

Заместитель министра обороны генерал-майор Александр Доников поблагодарил организаторов и участников, отметив значимость спортивного мероприятия. Дубоссарская школа настольного тенниса продолжает традицию проведения крупных соревнований и тренировочных сборов.

Подробности на сайте Минобороны Приднестровья

Больше новостей на Pmr-news.ru