Сразились за теннисным столом

17 марта 2025, 13:48

Сразились за теннисным столом

В рамках Спартакиады на кубок Республиканского союза защитников ПМР воспитанники кадетского корпуса и команда Динамо-Слободзея, представившие МВД Приднестровья, достойно показали себя в соревнованиях по настольному теннису.

Поединки прошли 15 марта в Республиканском кадетском корпусе имени светлейшего князя Г.А. Потёмкина-Таврического МВД ПМР.

Кроме кадет и динамовцев, в спартакиаде участвовали команды Тираспольского общеобразовательного теоретического лицея, военно-спортивного клуба (ВКС) Барс, Тираспольского суворовского военного училища. Теннисисты юноши 911-х классов.

Соревнования проводили по официальным правилам настольного тенниса. Играли по круговой системе. В каждой команде по четыре игрока и тренер-представитель.

Динамовцы одержали уверенную победу. Кадеты, заработав за теннисным столом два очка, заняли второе место. В тройку лидеров вошла и команда ВКС Барс. Четвёртое и пятое места заняли лицеисты и суворовцы соответственно.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru