Выезд на встречку – штраф!

17 марта 2025, 17:30

Выезд на встречку штраф!

Правонарушение произошло 15 марта днём в центре Тирасполя, на улице Свердлова.

Водитель на Тойоте выехал на полосу встречного движения, когда объезжал лежачий полицейский. Этот манёвр запечатлел видеорегистратор очевидца. Кадры нарушения ПДД были направлены в ГАИ. В тот же день 35-летнего автолюбителя привлекли к административной ответственности по п. 5 ст. 12.16 КоАП ПМР. Ему предстоит заплатить штраф в размере 552 рубля ПМР.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru