С юбилеем, ветеран!. В Бендерах 26 марта чествовали одного из представителей общественной организации «Союз ветеранов УВД г. Бендеры» Константина Иванченко
С юбилеем, ветеран!
В Бендерах 26 марта чествовали одного из представителей общественной организации Союз ветеранов УВД г. Бендеры Константина Иванченко. Подполковнику милиции в отставке исполнилось 70 лет.
Константин Маркович начал службу в бендерской милиции в 1992 году. Принимал активное участие в защите города от агрессии националистов Молдовы. Служил в ГАИ. Сначала был командиром взвода бендерского ОГАИ, затем командиром роты. Потом много лет Константин Маркович занимал должность начальника отдела материально-технического обеспечения УВД г. Бендеры.
Большой личный вклад в развитие бендерской милиции, который сделал офицер за годы служебной деятельности, неоценим и крайне важен по сей день.
Благодарственное письмо от председателя общественной организации Союз ветеранов УВД г. Бендеры, подарок и, самое главное, тёплые поздравления юбиляр принимал от сослуживцев бендерских ветеранов ОВД.
Пресс-центр МВД ПМР