Приднестровский боксёр – бронзовый призёр
28 марта 2025, 10:19
Приднестровский боксёр бронзовый призёр
Международный турнир по боксу, прошедший 2022 марта в с. Гриманкауцы (РМ), принёс очередную медаль в копилку ФСО Динамо. Заработал её приднестровский боксёр Артём Блаж. Соревнования собрали более 70 спортсменов из Молдавии, Греции, Македонии, Украины, Румынии и Ирландии.
Артём провёл два боя. В первом поединке одолел соперника по решению судей, а в полуфинале в упорной борьбе потерпел поражение, к сожалению. Итог заслуженная бронзовая медаль.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"