Приднестровский боксёр – бронзовый призёр

28 марта 2025, 10:19

Приднестровский боксёр бронзовый призёр

Международный турнир по боксу, прошедший 2022 марта в с. Гриманкауцы (РМ), принёс очередную медаль в копилку ФСО Динамо. Заработал её приднестровский боксёр Артём Блаж. Соревнования собрали более 70 спортсменов из Молдавии, Греции, Македонии, Украины, Румынии и Ирландии.

Артём провёл два боя. В первом поединке одолел соперника по решению судей, а в полуфинале в упорной борьбе потерпел поражение, к сожалению. Итог заслуженная бронзовая медаль.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru