«Динамо -Слободзея» в плей-офф любительской волейбольной лиги

28 марта 2025, 14:56

Динамо -Слободзея в плей-офф любительской волейбольной лиги

В Слободзее 27 марта состоялась первая из трёх игр плей-офф любительской волейбольной лиги Приднестровья за третье и четвёртое места, за которые предстоит побороться волейбольным клубам Динамо-Слободзея и Легион (Тирасполь).

По итогам первой игры клуб Динамо-Слободзея одержал победу над Легионом. Игра проходила в условиях плотной конкуренции. Команды поочерёдно вырывали друг у друга очки. Во второй партии стало очевидным доминирование слободзейских волейболистов.

Игровой день завершился со счётом 3:1 в пользу Динамо-Слободзеи. Впереди с этими соперниками ещё две встречи, по итогам которых станет известен бронзовый призёр игрового сезона 2024 2025 года любительской волейбольной лиги Приднестровья.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru