Админпротокол для не подкаблучника
31 марта 2025, 16:30
Админпротокол для не подкаблучника
Два студента подрались несколько недель назад. Причиной конфликта стала личная неприязнь: 19-летний парень назвал сокурсника подкаблучником. Уж очень ему не нравились тёплые отношения с девушкой.
Доказать реальное положение дел оскорблённый 20-летний молодой человек решил радикально. Недруга повалил на землю и бил кулаками. У парня ссадины и ушиб мягких тканей лица.
За умышленное причинение вреда здоровью студенту, избившему товарища, грозит админответственность.
(Фото из интернета)
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"