Динамовец успешно выступил на турнире по тхэквондо

1 апреля 2025, 15:10

Динамовец успешно выступил на турнире по тхэквондо

Крупный турнир по тхэквондо прошёл 29 марта в Ставченах (Молдавия). В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов.

Отличился атлет ФСО Динамо-центр Дмитрий Шуляк. Он выступил в олимпийской весовой категории до 80 кг. Боец провёл один поединок, уверенно одержав победу со счётом 2:0. В первом раунде выиграл со счётом 13:3, а во втором 14:1, досрочно завершив встречу. Дмитрий удостоен золотой медали и грамоты.

Для Дмитрия этот турнир стал важным этапом подготовки к предстоящим международным соревнованиям. Следующим стартом станет Европейский кубок президента Всемирной федерации тхэквондо. Турнир состоится в середине мая в Софии (Болгария). Однако главная цель динамовца участие во Всемирной универсиаде в Германии в июле.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru