Сделал, не подумав. В милицию обратилась жительница Рыбницкого района
2 апреля 2025, 15:25
Сделал, не подумав
В милицию обратилась жительница Рыбницкого района. Попросила привлечь к ответственности школьника, который кинул камень в её дочь.
Милиционеры выяснили: на территории одной из сельских школ 1 апреля после уроков ученик 9-го класса хотел привлечь к себе внимание одноклассницы. Он выбрал оригинальный способ: приставал и кидал в девушку небольшие камни. Четыре раза не попал. На пятый угодил ей в лоб и поспешил извиниться.
В итоге у школьницы на лбу отметина. Парня ждёт частое общение с милицией.
С подростками беседует инспектор по делам несовершеннолетних. Родителей задиристого школьника привлекут к административной ответственности.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"