Третьего апреля в Министерстве внутренних дел благодарили за службу
6 апреля 2025, 19:27
Третьего апреля в Министерстве внутренних дел благодарили за службу. Государственные и ведомственные награды глава МВД вручил лучшим. Среди них сотрудники, которые проявили себя во время энергокризиса, активисты народных дружин и реставраторы советских мотоциклов
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"