Новые победы боксёров «Динамо»

8 апреля 2025, 12:00

Новые победы боксёров Динамо

Копилка физкультурно-спортивного общества Динамо пополнилась медалями. Спортсмены из Приднестровья приняли участие в чемпионате Молдавии по боксу. Он проходил с 1 по 4 апреля в Кишинёве.

Соревнования собрали около 70 атлетов из Молдовы и Приднестровья. Боролись за звание лучших в своих категориях участники от 19 до 40 лет.

Боксёры показали блестящие результаты. Золотыми призёрами чемпионата стали динамовцы Януш Караван (выступил в категории 63,5 кг), Андрей Кирьяков (86 кг) и Николай Бурдюжа (92 кг).

Серебро увезли с собой Виталий Павленко (весовая категория 75 кг) и Максим Розлован (57 кг).

Все спортсмены показали хорошую подготовку. Динамовцы говорят, соперники были сильными, бои прошли красиво.

Призёров чемпионата наградили медалями и дипломами.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru