Трое на одного. На пульт Управления вневедомственной охраны МВД 2 апреля поступил тревожный сигнал
Трое на одного
На пульт Управления вневедомственной охраны МВД 2 апреля поступил тревожный сигнал. Красную кнопку нажали работники одного из увеселительных заведений г. Слободзея. Правоохранители немедленно выехали на место происшествия.
Выяснилось: вечером в одно и то же время, в одном и том же месте оказались незнакомые друг другу компании: в одной двое молодых людей 28 и 17 лет и 26-летняя леди, в другой двое мужчин за 40.
Сначала отдыхали тихо, мирно и дружелюбно. По мере повышения градуса напитков и увеличения количества выпитого стал просыпаться интерес 45-летнего мужчины к окружавшим. Так как за соседним столиком сидела прекрасная дама, он решил начать знакомство именно с неё.
Эта идея не понравилась двум её спутникам. Завязалась потасовка. В ход пошли стулья, бутылки, стаканы. Сначала события развивались в помещении, потом на улице.
Итог пьяной драки у 45-летнего мужчины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и, возможно, сломаны кости носа. Медики ему оказали помощь, но от госпитализации он отказался.
Собранные материалы дела направлены в Следственный комитет. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и степень вины каждого участника конфликта.
Пресс-центр МВД ПМР