Динамовцы среди лучших. Ежегодное открытое первенство памяти И.К. Ковальчука прошло 4 апреля в Бендерах
9 апреля 2025, 16:47
Динамовцы среди лучших
Ежегодное открытое первенство памяти И.К. Ковальчука прошло 4 апреля в Бендерах. Масштабный турнир собрал легкоатлетов Приднестровья. Гостевым участием отметились спортсмены из Молдовы.
В беге на дистанции 3 километра отличились представители ФСО Динамо-центр. Владислав Иванченко пробежал дистанцию за 9 минут 5 секунд и стал первым. За ним, показав результат 9 минут 21 секунду, следовал Дмитрий Зайков. Пятым финишировал Егор Зубарев.
Призёры были награждены медалями и грамотами.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"