КОМАНДА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ – ПОБЕДИТЕЛЬ ЭСТАФЕТЫ КО ДНЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ ТИРАСПОЛЯ ОТ ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

12 апреля 2025, 17:49

КОМАНДА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ ПОБЕДИТЕЛЬ ЭСТАФЕТЫ КО ДНЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ ТИРАСПОЛЯ ОТ ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

Армейские атлеты победили в первом забеге легкоатлетической эстафеты, опередив соперников из силовых структур на более чем 100 метров.

Эстафета прошла в 76-й раз, её дистанция составила около 3000 метров. В соревнованиях участвовали почти 900 человек из 50 команд. Армейцы показали лучшее время 8 минут 20 секунд. Вторыми финишировали спортсмены МВД, третьими команда Минюста.

Победителей наградили кубками и грамотами. Эстафета стала частью мероприятий в честь 81-й годовщины освобождения Тирасполя.

Больше новостей на Pmr-news.ru