«Динамо-Глория» серебряный призёр Чемпионата Молдавии

12 апреля 2025, 18:16

Динамо-Глория серебряный призёр Чемпионата Молдавии

Завершился сезон в Чемпионате Молдавии по волейболу среди женских команд. Финальная игра прошла 12 апреля в спорткомплексе ТЮИ. За лидерство в решающем матче сыграли Динамо-Глория и ASEM из Кишинёва.

Первую партию начали сразу жарко. На волейбольной площадке развернулись нешуточные баталии. Девушки решительно бились за каждое очко. Итог 15:25 в пользу ASEM.

Во втором сете тираспольчанки сравняли счёт. На табло результат 25:21, победа за Динамо.

Третью партию финального поединка снова вели приднестровские волейболистки. В зале эмоции накалялись. Тираспольские спортсменки воодушевились поддержкой тренера и руководства МВД. В непростом противостоянии победила Динамо-Глория. Счёт 25:23.

В четвёртом сете решающее слово осталось за ASEM. Самая нервная партия, где команды бились на равных, завершилась цифрами 23:25, в пользу волейболисток из Кишинёва.

Ранее, в матче на выезде, наши спортсменки уступили соперницам со счётом 3:1. По результатам финальных игр тираспольчанки завоевали серебро Чемпионата Молдавии. Браво, Динамо-Глория!

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru