В ГОСТИ К ПОЖАРНЫМ!. Бендерские огнеборцы провели экскурсию для малышей из Центра развития ребёнка 35
14 апреля 2025, 13:52
В ГОСТИ К ПОЖАРНЫМ!
Бендерские огнеборцы провели экскурсию для малышей из Центра развития ребёнка 35.
Дети примерили шлемы, посидели в пожарной машине и включили сирену.
Пожарные показали, как тушат условный очаг и продемонстрировали мощные фонтаны из рукавов.
Ребята поблагодарили огнеборцев и пообещали вернуться снова!
Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "ГУпЧС Приднестровье"