В ГОСТИ К ПОЖАРНЫМ!. Бендерские огнеборцы провели экскурсию для малышей из Центра развития ребёнка 35

14 апреля 2025, 13:52

В ГОСТИ К ПОЖАРНЫМ!

Бендерские огнеборцы провели экскурсию для малышей из Центра развития ребёнка 35.

Дети примерили шлемы, посидели в пожарной машине и включили сирену.

Пожарные показали, как тушат условный очаг и продемонстрировали мощные фонтаны из рукавов.

Ребята поблагодарили огнеборцев и пообещали вернуться снова!

Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru