Свёрток с гашишем для себя
15 апреля 2025, 14:24
Свёрток с гашишем для себя
Сотрудники Управления уголовного розыска МВД 11 апреля задержали 23-летнего жителя Бендер. Вечером он гулял в районе лесопосадки в Тирасполе.
При личном досмотре у парня милиционеры обнаружили пакет с замком типа зиплок с гашишем. Со слов задержанного, во время прогулки он нашёл пакет, подобрал его и оставил себе, чтобы позже выкурить содержимое.
Свёрток с наркотиком оперативники изъяли и направили на экспертизу.
По данному факту проводится разбирательство. За незаконное хранение наркотических веществ жителю Бендер грозит уголовная ответственность.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"