В гости к четвероногим друзьям
24 апреля 2025, 16:46
В гости к четвероногим друзьям
Юноши и девушки, обучающиеся в Тираспольском юридическом институте МВД, продолжили Весеннюю неделю добра. Курсанты навестили обитателей Центра помощи животным г. Бендеры, которые ежедневно нуждаются в пище, тепле, а главное, в человеческом внимании.
Молодые люди 24 апреля нарубили дров, девушки угостили вкусностями и напоили многочисленных постояльцев приюта, подарив братьям нашим меньшим тепло своих сердец и рук.
Работники центра поблагодарили молодёжь за поддержку бездомных животных и внимание к ним.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"