В гости к четвероногим друзьям

24 апреля 2025, 16:46

В гости к четвероногим друзьям

Юноши и девушки, обучающиеся в Тираспольском юридическом институте МВД, продолжили Весеннюю неделю добра. Курсанты навестили обитателей Центра помощи животным г. Бендеры, которые ежедневно нуждаются в пище, тепле, а главное, в человеческом внимании.

Молодые люди 24 апреля нарубили дров, девушки угостили вкусностями и напоили многочисленных постояльцев приюта, подарив братьям нашим меньшим тепло своих сердец и рук.

Работники центра поблагодарили молодёжь за поддержку бездомных животных и внимание к ним.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru