Храним память о погибших. Сотрудники УВД г. Тирасполь посетили могилу погибшего товарища на кладбище, расположенном в с. Ближний Хутор Слободзейского района

25 апреля 2025, 09:06

Храним память о погибших

Сотрудники УВД г. Тирасполь посетили могилу погибшего товарища на кладбище, расположенном в с. Ближний Хутор Слободзейского района. В канун дней поминовения усопших милиционеры облагородили место захоронения Чернецкого Сергея Анатольевича. В 1999 году в возрасте 33 лет сотрудник милиции погиб при исполнении служебного долга.

С его могилы и прилегающей к ней территории убрали скопившийся мусор, сухую листву и траву, старые венки.

Много лет подряд мы приезжаем на эту могилу. Когда надо, убираем, чистим, наводим порядок. В знак уважения мы следим за местами захоронений, сохраняем светлую память об ушедших из жизни товарищах, пояснила сотрудник отдела по работе с личным составом и кадрами УВД г. Тирасполь.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru