СКА-КРЕПОСТЬ» ОРГАНИЗОВАЛ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ БЕНДЕРСКИХ ШКОЛЬНИКОВ

30 апреля 2025, 19:55

СКА-КРЕПОСТЬ ОРГАНИЗОВАЛ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ БЕНДЕРСКИХ ШКОЛЬНИКОВ

Турнир посвятили 80-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Соревнование прошло на волейбольной площадке средней общеобразовательной школы 14 города Бендеры. Каждая команда получила возможность в бескомпромиссной борьбе определить победителя.

На волейбольной площадке спортсмены продемонстрировали свое мастерство в приеме и подаче мяча, а также в различных комбинациях.

Третье место в турнире по волейболу заняли хозяева команда школы 14. Серебряные призеры бендерская средняя общеобразовательная школа 4.

Победителями турнира стала команда бендерской школы 5. Волейболистов наградили Кубком, призеров поощрили медалями и Почетными грамотами Спортивного клуба армии.

Подробности на сайте Минобороны Приднестровья

Больше новостей на Pmr-news.ru