СКА-КРЕПОСТЬ» ОРГАНИЗОВАЛ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ БЕНДЕРСКИХ ШКОЛЬНИКОВ
СКА-КРЕПОСТЬ ОРГАНИЗОВАЛ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ БЕНДЕРСКИХ ШКОЛЬНИКОВ
Турнир посвятили 80-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Соревнование прошло на волейбольной площадке средней общеобразовательной школы 14 города Бендеры. Каждая команда получила возможность в бескомпромиссной борьбе определить победителя.
На волейбольной площадке спортсмены продемонстрировали свое мастерство в приеме и подаче мяча, а также в различных комбинациях.
Третье место в турнире по волейболу заняли хозяева команда школы 14. Серебряные призеры бендерская средняя общеобразовательная школа 4.
Победителями турнира стала команда бендерской школы 5. Волейболистов наградили Кубком, призеров поощрили медалями и Почетными грамотами Спортивного клуба армии.
Подробности на сайте Минобороны Приднестровья