Автоколонна из Бендер в сопровождении экипажей Госавтоинспекции проехала по городу и близлежащим сёлам - Меренештам и Кицканам

9 мая 2025, 17:37

Автоколонна из Бендер в сопровождении экипажей Госавтоинспекции проехала по городу и близлежащим сёлам - Меренештам и Кицканам. Конечный пункт - мемориальный комплекс Кицканский плацдарм.

Жители сёл встречали у дороги участников автопробега с цветами и поздравлениями с Днём Победы!

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru