Некультурное поведение у Дома культуры

16 мая 2025, 13:51

Некультурное поведение у Дома культуры

Все случилось вечером 14 мая, на пороге Дома культуры в одном из сёл Слободзейского района. Взрослая компания распивала спиртное: две семейные пары и их 44-летний знакомый.

Почувствовав, что количество выпитого зашкаливает, дамы стали уговаривать мужей завершить посиделки, но вторые половинки требовали продолжения банкета. Женщины решили быстрее добиться своего и вылили спиртное. Этот факт возмутил мужчин, и если мужья с обидой смирились, то пятый участник вечеринки свой гнев не стал сдерживать и выразил протест, начав потасовку. За жён заступились мужья, завязалась драка.

В результате стычки пострадали женщины (53 и 55 лет): у одной перелом бедра, у второй перелом лучезапястного сустава со смещением. В произошедшем разбирается милиция, устанавливается степень вины каждого участника конфликта. В соответствии с действующим законодательством будет определена мера ответственности.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru