Борьба в гонке за трофеем. Чемпионат ПМР по мини-футболу продолжается

19 мая 2025, 17:07

Борьба в гонке за трофеем

Чемпионат ПМР по мини-футболу продолжается. В воскресенье в столице состоялся 12-й тур. Состязания проходили в атмосфере равной борьбы, характерной для многих игровых встреч. Из 11 состоявшихся 18 мая матчей пять были сыграны вничью. В числе тех, кто противостоял соперникам на равных, динамовцы.

ФК Динамо-Слободзея схлестнулся в поединке с командой Гребеник. Спортсмены Динамо-Слободзея 2 встретились с футболистами ФК Импульс БПЗ. Обе игры проходили очень динамично и напряжённо. Никто никому не хотел уступать приоритет. Даже во время добавленных минут до последнего мгновения сохранялась интрига кто же одержит верх.

Итогом борьбы стала ничья. ФК Динамо-Слободзея завершил встречу с соперником со счётом 5:5, Динамо-Слободзея 2 покинул поле с результатом 4:4. Равенство сил сторон отметили как многочисленные болельщики от разных клубов, так и специалисты, находившиеся на тренерской скамье.

Зрители на трибунах были признательны спортсменам за зрелищную игру и подаренные эмоции. В свою очередь динамовцы поблагодарили соперников за достойное сопротивление, а болельщиков за искреннюю поддержку.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru