«Я поломаю тебе ноги». В милицию обратился 48-летний житель столицы

20 мая 2025, 11:34

Я поломаю тебе ноги

В милицию обратился 48-летний житель столицы. Он получил записку от младшего брата следующего содержания: Заявление. Я поломаю тебе ноги. С моих слов записано верно. (Подпись). Тираспольчанин испугался за свою жизнь и здоровье.

Правоохранителям братья давно знакомы. Проживают кровные родственники под одной крышей. Конфликты в их доме происходят часто, иногда заканчиваются драками, побоями и вызовом милиции. Зачинщиком, как правило, выступает 43-летний мужчина.

Причина нестабильных отношений деньги, которые, по мнению младшего брата, старший периодически снимает с его банковской карты. По словам же заявителя, карту брата он в руки никогда не берёт. Мол, тот сам в течение недели тратит всю зарплату на спиртное, а потом говорит, что деньги украли.

В непростых семейных отношениях снова разбирается участковый инспектор милиции Октябрьского микрорайона. За угрозы причинением тяжкого вреда здоровью автору злобной записки может грозить уголовная ответственность.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru