ЗМЕЯ, ДВЕ СОБАКИ И ЁЖ – «УЛОВ» СПАСАТЕЛЕЙ ЗА СУТКИ
23 мая 2025, 11:38
ЗМЕЯ, ДВЕ СОБАКИ И ЁЖ УЛОВ СПАСАТЕЛЕЙ ЗА СУТКИ
В столице отловили змею, которая заползла в гости к жителям Ближнего Хутора. Потом отвезли подальше и выпустили на свободу.
В селе Красная Горка две неравнодушные девушки увидели собаку с пластиковой бутылкой на голове и вызвали спасателей. Пластик срезали ножницами по металлу.
А в Рыбнице рыжая собака упала в метровую яму. Жители вызвали спасателей. Беднягу достали специальной удавкой, чтобы не покусала и отпустили.
В Бендерах колючего спасатели достали из четырехметровой ямы и отпустили на свободу.
Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "ГУпЧС Приднестровье"