ЗМЕЯ, ДВЕ СОБАКИ И ЁЖ – «УЛОВ» СПАСАТЕЛЕЙ ЗА СУТКИ

23 мая 2025, 11:38

ЗМЕЯ, ДВЕ СОБАКИ И ЁЖ УЛОВ СПАСАТЕЛЕЙ ЗА СУТКИ

В столице отловили змею, которая заползла в гости к жителям Ближнего Хутора. Потом отвезли подальше и выпустили на свободу.

В селе Красная Горка две неравнодушные девушки увидели собаку с пластиковой бутылкой на голове и вызвали спасателей. Пластик срезали ножницами по металлу.

А в Рыбнице рыжая собака упала в метровую яму. Жители вызвали спасателей. Беднягу достали специальной удавкой, чтобы не покусала и отпустили.

В Бендерах колючего спасатели достали из четырехметровой ямы и отпустили на свободу.

Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru