Выбежал на дорогу. ДТП произошло 24 мая ночью в селе Бычок, на улице Тираспольской
26 мая 2025, 16:25
Выбежал на дорогу
ДТП произошло 24 мая ночью в селе Бычок, на улице Тираспольской.
Водитель Фольксвагена сбил пешехода, когда тот внезапно выбежал на дорогу. Позже выяснилось, 50-летний мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и множественными ушибами его госпитализировали в Слободзейскую ЦРБ.
Автолюбитель 49 лет не пострадал. У машины механические повреждения. По факту ДТП проводится разбирательство.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"