Драка после экзамена. В Рыбницкий ОВД 26 мая позвонили из центральной районной больницы

27 мая 2025, 14:51

Драка после экзамена

В Рыбницкий ОВД 26 мая позвонили из центральной районной больницы. Сообщили о 12-летнем подростке с разбитым носом.

Сотрудники милиции выяснили: после экзамена школьник случайно встретился в парке с приятелем-ровесником. Одноклассники стали выяснять, у кого какая оценка. Оба получили по тройке. Слово за слово, начали друг друга оскорблять. Произошёл конфликт, в ходе которого один из подростков ударил своего оппонента в лицо. Пострадавший обратился в больницу.

В случившемся разбираются милиционеры.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru