Приглашаем на конкурс «Лучший автомобилист – 2025»!

28 мая 2025, 09:07

Приглашаем на конкурс Лучший автомобилист 2025!

Госавтоинспекция Рыбницкого ОВД приглашает водителей (жителей города и района) на ежегодный чемпионат мастерства вождения и знаний ПДД. Показать свои навыки и побороться в номинациях Лучший автомобилист, Лучший мотоциклист и Лучшая автоледи смогут все желающие.

Соревнования начнутся 7 июня в 12:00 на кагатном поле (ул. Первомайская, 19). Регистрация участников в день соревнований с 11:00 до 11:40 (при себе иметь водительское удостоверение).

Ждём всех! Приходите с друзьями и семьёй. Будет интересно!

Подробности по телефону: 0 (779) 88-489.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru