В битве на «драконах» участвуют 6 команд от МВД

6 июня 2025, 08:42

В битве на драконах участвуют 6 команд от МВД

В столице, на городском пляже, стартовала четвёртая регата Семья Президента за здоровый образ жизни. Заявки на участие в гонках на Днестре подали шесть сборных от Министерства внутренних дел.

В группе Силовые структуры отстаивать право на лидерство будут команды: МВД-1, МВД-2, а также ФСО Динамо-центр.

Среди школьников приручать дракона будут воспитанники Республиканского кадетского корпуса, среди студентов учащиеся Тираспольского юридического института.

Результаты усердных тренировок покажет и женский состав МВД.

Сегодня, на отборочных этапах, каждому спортсмену предстоит выложиться по максимуму. У всех одна цель выйти в финал. Поддержать участников соревнований пришли десятки коллег и, конечно же, руководство МВД.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru