БЕНДЕРСКИЕ СПАСАТЕЛИ ВЫТАЩИЛИ РЕБЁНКА ИЗ ДНЕСТРА
12 июня 2025, 09:58
БЕНДЕРСКИЕ СПАСАТЕЛИ ВЫТАЩИЛИ РЕБЁНКА ИЗ ДНЕСТРА
Вечером, 11 июня на территории городского пляжа отдыхала семья. Взрослые находились на берегу, а двое детей зашли в воду. В какой-то момент 9-летний мальчик перестал чувствовать под ногами дно, начал махать руками и стал тонуть.
Всё это произошло на глазах у бендерских спасателей, которые находились рядом. Они вовремя среагировали, бросились в воду и вынесли малыша на берег. Он был в сознании, сильно напуган. Спасатели вызывали скорую, и мальчика вместе с мамой доставили в Бендерский центр матери и ребёнка.
ГУпЧС обращает внимание родителей: отдыхая на пляже, не оставляйте детей одних без присмотра!
Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "ГУпЧС Приднестровье"