Успел потушить «Газель». В Рыбнице, утром 17 июня, водитель за рулём «Газели» в дороге увидел дым из-под капота

17 июня 2025, 10:42

Успел потушить Газель

В Рыбнице, утром 17 июня, водитель за рулём Газели в дороге увидел дым из-под капота. Остановился, вызвал пожарных, после взял огнетушитель и открыл капот.

Открытого горения не было. Но чтобы не допустить возгорания водитель использовал огнетушитель.

В ходе разбирательства выяснилось: дымило моторное масло, которое выплеснулось на горячий коллектор. Автомобиль не пострадал.

Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru