Успел потушить «Газель». В Рыбнице, утром 17 июня, водитель за рулём «Газели» в дороге увидел дым из-под капота
17 июня 2025, 10:42
Успел потушить Газель
В Рыбнице, утром 17 июня, водитель за рулём Газели в дороге увидел дым из-под капота. Остановился, вызвал пожарных, после взял огнетушитель и открыл капот.
Открытого горения не было. Но чтобы не допустить возгорания водитель использовал огнетушитель.
В ходе разбирательства выяснилось: дымило моторное масло, которое выплеснулось на горячий коллектор. Автомобиль не пострадал.
Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "ГУпЧС Приднестровье"