Упал с крыши. За помощью в Республиканскую клиническую больницу 17 июня обратился 58-летний житель столицы

18 июня 2025, 15:49

Упал с крыши

За помощью в Республиканскую клиническую больницу 17 июня обратился 58-летний житель столицы. Срочно он был госпитализирован в реанимационное отделение с диагнозом линейный перелом правой теменной кости. Об этом из лечебного учреждения сообщили в Октябрьский РОВД УВД г. Тирасполь.

Правоохранители выяснили: выполняя строительные работы по найму, мужчина разбирал балки. Не удержал равновесие и с деревянным бруском упал с крыши частного дома. На следующий день в плохом самочувствии, с сильным головокружением обратился в больницу.

Медики провели необходимые обследования, оказывают необходимую помощь. Пациент остаётся под наблюдением врачей.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru