Упал с крыши. За помощью в Республиканскую клиническую больницу 17 июня обратился 58-летний житель столицы
18 июня 2025, 15:49
Упал с крыши
За помощью в Республиканскую клиническую больницу 17 июня обратился 58-летний житель столицы. Срочно он был госпитализирован в реанимационное отделение с диагнозом линейный перелом правой теменной кости. Об этом из лечебного учреждения сообщили в Октябрьский РОВД УВД г. Тирасполь.
Правоохранители выяснили: выполняя строительные работы по найму, мужчина разбирал балки. Не удержал равновесие и с деревянным бруском упал с крыши частного дома. На следующий день в плохом самочувствии, с сильным головокружением обратился в больницу.
Медики провели необходимые обследования, оказывают необходимую помощь. Пациент остаётся под наблюдением врачей.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"