Разобрались «по-мужски». С заявлением в милицию обратился 33-летний житель столицы

20 июня 2025, 09:06

Разобрались по-мужски

С заявлением в милицию обратился 33-летний житель столицы. Его избил родной брат супруги.

Участковые инспекторы выяснили: заявитель повздорил с шурином в его доме во время семейного ужина. По словам пострадавшего, 36-летний брат жены постоянно даёт советы относительно семейной жизни. Горячие споры на этой почве между мужчинами возникают не в первый раз.

Кульминацией очередного конфликта стал разговор по-мужски. После него заявитель отправился в РКБ засвидетельствовать побои. Медики зафиксировали ушибы мягких тканей головы.

В непростых семейных отношениях разбираются участковые инспекторы милиции. По данному факту собираются материалы доследственной проверки. Шурину-воспитателю может грозить административная ответственность и штраф от 184 до 920 рублей ПМР по статье 6.11.1 КоАП ПМР Побои.

(фото из интернета)

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru