Сёстры Беззуб найдены!. В столичное УВД поступил звонок от тираспольчанки, которая увидела двух девочек в центре города
21 июня 2025, 10:07
Сёстры Беззуб найдены!
В столичное УВД поступил звонок от тираспольчанки, которая увидела двух девочек в центре города. Они гуляли без сопровождения взрослых. На место выехала милиция. Несовершеннолетних привезли в УВД, вызвали родителей.
Со слов Анастасии и Валентины, ночь они провели во дворе одной из многоэтажек возле магазина Хайтек. Домой не вернулись, потому что хотели погулять.
Сейчас с детьми и их мамой проводят беседу инспекторы ИДН. Розыск прекращён.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"