Вверх по турнирной таблице
Вверх по турнирной таблице
Состоялся III тур Чемпионата ПМР по мини-футболу среди ветеранов (35+). В числе пяти сильнейших команд соревнований ФК Динамо-Слободзея демонстрирует уверенную и боевую игру.
В субботу, 21 июня, на поле динамовцы встретились с сильными соперниками из Сокола (г. Тирасполь). С самого начала игра была равной, однако слободзейцы сумели перехватить инициативу. Встреча проходила в напряжённой борьбе, что придавало дополнительную остроту каждому игровому эпизоду.
В результате счёт 2:1 в пользу Динамо. Забитыми мячами отличились Геннадий Хомик и Игорь Петухов, оба продемонстрировали интуицию, уверенность в своих действиях и точность удара.
Мы чувствовали, что игра будет непростой, но команда показала характер. Каждый из нас выложился на все сто, и эта победа результат нашей сплочённости и желания бороться до конца. Огромное спасибо болельщикам за поддержку, она чувствовалась на протяжении всего матча, - поделился впечатлениями после матча динамовец Игорь Строенко.
Ветеранский состав ФК Динамо-Слободзея продолжает уверенно двигаться вперёд и нацелен на новые победы.
Пресс-центр МВД ПМР