После посиделок с употреблением алкоголя 22-летний парень угнал машину приятеля
21 июня 2025, 20:17
После посиделок с употреблением алкоголя 22-летний парень угнал машину приятеля. Попал на авто в ДТП, пытался пешком добраться домой. Оказалось, прав у него никогда не было. Теперь угонщику грозит и административная и уголовная ответственность
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"