Накануне 19 июня сотрудники городской милиции побывали в музее Бендерской трагедии
22 июня 2025, 14:27
Накануне 19 июня сотрудники городской милиции побывали в музее Бендерской трагедии. Ветераны службы вспоминали тяжёлое лето 1992 года и погибших товарищей
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"