Накануне 19 июня сотрудники городской милиции побывали в музее Бендерской трагедии

22 июня 2025, 14:27

Накануне 19 июня сотрудники городской милиции побывали в музее Бендерской трагедии. Ветераны службы вспоминали тяжёлое лето 1992 года и погибших товарищей

https://youtu.be/wKp0Y8FslCU

Больше новостей на Pmr-news.ru