Подростки найдены в Бендерах!
25 июня 2025, 15:59
Подростки найдены в Бендерах!
Алиев Никита и Назимова Ангелина были найдены сотрудниками милиции 25 июня днём в центре города Бендеры.
По словам школьников, они покинули расположение оздоровительного лагеря Спартак, чтобы вместе погулять по Тирасполю и Бендерам.
Инспекторы ИДН проводят профилактическую беседу с подростками.
Розыск прекращён.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"