Подростки найдены в Бендерах!

25 июня 2025, 15:59

Подростки найдены в Бендерах!

Алиев Никита и Назимова Ангелина были найдены сотрудниками милиции 25 июня днём в центре города Бендеры.

По словам школьников, они покинули расположение оздоровительного лагеря Спартак, чтобы вместе погулять по Тирасполю и Бендерам.

Инспекторы ИДН проводят профилактическую беседу с подростками.

Розыск прекращён.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru