Дипломы вручены – начинается путь в профессию
26 июня 2025, 13:08
Дипломы вручены начинается путь в профессию
На плацу Министерства внутренних дел ПМР прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Слободзейского политехнического техникума.
В праздничной атмосфере, в строю 22 молодых специалиста, успешно завершивших обучение и готовых продолжить службу в рядах пожарно-спасательных подразделений ГУпЧС.
С напутственным словом к выпускникам обратились заместитель министра внутренних дел начальник ГУпЧС Вадим Шмаленко и директор техникума Виктор Чмиль. Разделить важный момент с ребятами пришли и их родные.
Вы выбрали поистине важную и достойную профессию спасать жизни. За плечами годы учёбы, экзаменов, практики. Впереди служба, новые задачи и достижения. Уверен, вы с честью справитесь,отметил в своём обращении Вадим Шмаленко.
Для каждого из выпускников этот день стал важной вехой первым официальным шагом в профессию спасателя.
Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "ГУпЧС Приднестровье"